"

с 8:00 до 16:00. прием в первый класс начинается с 1 февраля 2020 года.

Подать заявление вы можете через портал госуслуг.

Регламентирующие документы:

9(документы в формате *.doc или *.pdf для скачивания и ознакомления)

Прием заявлений в первый класс  для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

План  набора  в  первые  классы  на   2019-2020 учебный  год:

• Формируются 2  первых   класса
  • Количество  мест - 50.
  • Обучение будет осуществляться по  учебно-методическому  комплексу «Школа  России»

Документы подаются лично одним из родителей (законным представителем)

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность Заявителя.

2. Заявление

3. Согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе)

4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (справка о составе семьи, о прописке)

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школу в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вакантные места для приема (перевода)

informationfirstgrade.png

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР НА УРОВНЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (В 10 КЛАСС) ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СЛЕДУЮЩИХ КРИТЕРИЕВ:

а) наличие итоговых оценок успеваемости "хорошо" или "отлично" за курс основного общего образования по учебному предмету (учебным предметам), изучение которого (которых) предполагается в классе с углубленным изучением предметов;

б) наличие результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, соответствующих оценкам "хорошо" и "отлично", по учебному предмету (учебным предметам), изучение которого (которых) предполагается в классе с углубленным изучением предметов;

в) наличие учебных, интеллектуальных, творческих или спортивных достижений (призовых мест) школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней по учебному предмету (учебным предметам), изучение которого (которых) предполагается в классе с углубленным изучением предметов.

Документы участника индивидуального отбора:

1) Заявление
2) Копия аттестата
3) Результаты ГИА по учебным предметам, необходимых для поступления
4) Портфолио (копия дипломов, грамот, сертификатов)

Приём заявлений с 15 июня по 29 июля 2020 г.