ТЕМП

1. Приказы МОиН

Концепция развития естественно - математического и технологического образования в Челябинской обалсти "ТЕМП".

Приказ № 01/3810 от 31.12.2014 "Об утверждении Концепции развития естественно - математического и технологического образования в Челябинской обалсти "ТЕМП"

3. Договоры о социальном партнерстве, заключенные ОО с организациями дополнительного образования, профессиональными ОО и организациями высшего образования в целях реализации внеурочной деятельности обучающихся

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с учреждением дополнительного образования детей "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" .pdf

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с учреждением дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования для детей "Радуга".pdf

5. Приказы об организации и проведении мероприятий научного, методического характера, в ходе которых был (будет) представлен опыт инновационный деятельности ОО в рамках реализации естественно-технологического и физико-математического образования.

Приказ № 01/2860 от 07.10.2015 "Об организации и проведении областной контрольной работы по физике в 10-х классах общеобразовательных организаций Челябинской области.

Приказ № 587/1 от 13.10.2015 года " Об организации и проведении областной контрольной работы по физике в 10-х классах общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района"

Приказ № 140/1 от 15.10.2015 года " Об участии учащихся 10А класса в областной контрольной работе по физике"

Приказ о проведении и об итогах, предметной недели естественно - математических наук в МКОУ СОШ № 10.

Презентация о участии школы в "Областном фестивале технического творчества" в 2015 году.

Приказ об иотогах участии во II всеросийском образовательном техническом форуме в г.Челябинске 2015 год.

7. Приказы об участии учителей физики, химии информатики, биологии, технологии, математики в конкурсах профессионального мастерства.

Приказ об участии в конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2015г."

8. Приказы о направлении на курсы профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации учителей физики, химии, информатики, биологии, технологии, математики ( за последние 3 года)

Приказ о направлении на участие в семинаре учителей математики, технологии, начальных классов

Приказы о направлении на курсы повышения квалификации учитилей.

Догадина Н.Ю. и Хабибуллина (биология)     Лебедева М.Б. (математика)     Суяргулов И.М.(технология)

Мишарина В.А. (математика)   Платонова К.А. (иформатика и ИКТ, физика)

Информация МКОУ СОШ № 10 по курсам повышения квалификации 2014-2015 учебный год.

9. Нормативно- правовые документы, отражающие участие педагогов ОО в научно-практических конференциях, круглых столах и т.д. по вопросам реализации задач развития физико-математического и естественно-технологического образования (муниципальный, региональный, введенные или всеросийские уровни)

Приказ Об итогах участия в районной конференции НОУ-2015.

10. Приказы об участии обучающихся ОО в олимпиадах по предметам физико-математического и естественно-технологического уровней.

Информация об участии учащихся в олимпиадах.

Международная олимпиада УрФО

Кенгуру / Кенгуру выпускникам

I этап (школа)

II этап (муницип.)

III этап (региональн.)

6  (2 призера)

1 (2 место)

Обслуж. труд

Технич .труд

2 (1 победитель)

-

Об организации и проведения школьного этапа всероссийской и областной олимпиад школьников в 2014-2015 учебном году.

Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в Саткинском районе в 2014-2015 учебном году.

Об итогах участия в муниципальном этапе всероссийской и областной олимпиады школьников в Саткинском районе в 2014-2015 учебном году

Об участии и итогов школьников МКОУ СОШ № 10 в очном заключительном туре олимпиады школьников "Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности в 2014-2015 учебном году

11. Нормативно-правовые документы, акты, подтверждающие совместно планируемые и проведенные мероприятия с промышленными предприятиями, СМИ, отражающие аспекты популяризации физико-матеамтического и естественно-технического образования

Приказ № 60/1 Об организации экскурсии в ОАО " Комбинат " Мгнезит"