Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"

Адрес456913, Российская Федерация, Челябинская область, Сатка, микрорайон Западный, 1, а

Контакты администрации 8 (35161) 3-00-32 74322_s_003@mail.ru

Достижения

 Достижения педагогов и  классных коллективов в творческих мероприятиях

 2015-2016 учебный год

 

Уровни

Название конкурсов

Количество участников

Количество победителей призёров

Ответственный

(готовил)

Муниципальные конкурсы

1.

сентябрь

Соревнования по туристской технике  «Осенний костёр дружбы

18 чел

18чел- 1м,1м,3м

Хабибуллина В.Г. Шафикова А.А.

2.

Муниципальный спортивный праздник стадион «Труд»(дети группы  риска)

10 чел

10чел-1м

Жёлтышева Л.Р.

3

Интеллектуальный марафон «Магия знаний»

54чел

1м-4к,5к

2м-3к,8б

10а,7а

3м- 10а,11а  48 чел

Котягина Л.С.

4.

Конкурс на лучшее знание государственной символики»

3чел

3м-4а

2чел-участие

Дербенёва М.В.(2ч)

Белендир Е.В.

5

«Мир нашего воображения» г Бакал

4чел

1м-4к

2м-2к

3м-7а

 +участие

Мартынова Т.В.

Орлова Л.Р.

Орлова Л.Р.

Орловал Л.Р.

6.

Турнир по быстрым шахматам

8чел

4чел -3м,

+участие

Вакилова С.Ф.

7

Конкурс рисунков, посвящённого Дню защиты животных(взнос(50р)

18 чел

м- 4а

участие

м -2а

участие

м- 4к

Дербенёва М.В.(3ч)

Ульданова Р.Р.(3ч)

БулатоваС.В.(7ч)

Белендир Е.В.(2)

Мартынова Т.В.(3ч)

8

Муниципальный этап конкурса художественного творчества «Зелёная волна»

 

 

Орлова Л.Р.

октябрь

 

 

 

 

24.10.

9.Муниципальный этап областного конкурса

«Герои Отечества–наши земляки», посвящённый Дню героев Отечества

5 чел

участие

1м,2м-4к

 

3м,3м и участие-3а

 

3м-2а

Участие-3к

Орлова Л.Р.

Мартынова Т.В.

 

Вакилова С.Ф.

 

 

Булатова С.В.

Белендир Е.В.

26.10.

10.Муниципальный тур областного конкурса «Дорога и дети»

9 чел

3к-3м

4а- 2м

7а-1м

10а-1м,2м

11а -1м,1м

Орлова Л.Р.

30.10

11.Конкурс сочинений к Дню народного единства

1чел

10А

Щерблюк Е.В.

ноябрь

 

 

 

 

2.11.

12. Районный слёт юных журналистов «Виват, юнкор – 2014»

-

-

-

3.11.

13. Муниципальный турнир по мини-футболу на кубок «НОВАТЭК» «Шаг к большому футболу»

6чел

10,11а-3м

Жёлтышева Л.Р.

6.11.

14.Муниципальный фестиваль «Через искусство к Зелёной планете»

4чел

призёры

Хабибуллина В.Г.

18.11.

15.Муниципальный тур регионального конкурса творческих работ «Рождественская сказка»

12чел

2а –участ

3а – участ

3к-(3ч)1лаур

4к(2ч) 1м

5к- 3м

6а- участ

7а- участ

8б-3м

9а-1 лауреат

Булатова С.В.

Вакилова С.Ф.

Белендир Е.В.

Мартынова Т.В.

Орлова Л.Р.

Булатова Л.Ф.

Хабибуллина В.Г.

Котягина Л.С.

Орлова Л.Р.

30.11.

16.Муниципальный конкурс БУКТРЕЙЛЕРОВ «Книга. Камера. Мотор»

1чел

2а -участие

Мушаева З

 

Булатова С.В.

декабрь

 

 

 

 

4.12.

Муниципальный конкурс детских объединений «Новогодний переполох»

-номинация «Новогодний спектакль»

 

 

11чел

 

 

5А- 3м

 

 

Щерблюк Е.В.

4.12.

Муниципальный конкурс детских объединений «Новогодний переполох»

-номинация «Новогоднее ИГРОВОЕ представление»

 

 

12чел

 

 

2а- 1м

 

 

Булатова С.В.

2.12.

Муниципальный конкурс детских объединений «Новогодний переполох»

-номинация «Новогодний ПОДАРОК»

2чел

Паначёв В.

Мухаметшина Карина.

 

????

Мартынова Т.В.

5.12

Муниципальный турнир по баскетболу

6чел

 3м- сборная

Жёлтышева Л.Р.

11.12.

Муниципальный конкурс газет «Мои права и обязанности»               ТИК

2чел

9а – 3м

Дерябина Ю.А.

21.12.

Муниципальный тур регионального конкурса творческих работ «Рождественская сказка»

15 чел

6 чел

Басова В.-1м

Федотова К.-1м

Салова Е.-3м

Садыкова М.-лауреат

Некрутова М.-3м

Павлова К.-лауреат

 

Булатова С.В.

Мартынова Т.В.

Орлова Л.Р.

Белендир Е.В.

 

Котягина Л.С.

 

Орлова Л.Р.

Региональные конкурсы (область)

 

Название конкурса

Количество участников

Количество победителей призёров

Ответственный

(готовил)

1

Областной этап конкурса художественного творчества «Зелёная волна»

5чел

3чел 1м,1м,1м

Орлова Л.Р.

2

НОУ «Интеллектуалы21 века»

1чел

участие

Орлова Л.Р.

3

Областной  этап областного конкурса

«Герои Отечества–наши земляки», посвящённый Дню героев Отечества

5чел

4к-(2чел)

 

2а- 1чел

 

3а-2чел

Мартынова Т.В.

 

Булатова С.В.

 

Вакилова С.Ф.

4

Областной конкурс «Дорога и дети»

7чел- 3к, 4а,10а,11а,7А,10а,11а

2м-Новосельцев Л.

 

2м-Орлова Д.

 

Педагог – организатор ОБЖ, Орлова Л.Р.

5

Областной конкурс детских театральных объединений «Новогодний переполох»

-номинация «Новогоднее ИГРОВОЕ представление»

 

12 чел

2а- Дипломанты в Специальный номинации младшей возрастной группы «Первые шаги»

 

Руководитель. Булатова С.В.

 

6

Редакция газеты «МК- Урал». Сочинение Зяблина А.(11класс) вошло в сборник книги «Детская книга памяти»

1

11а

Перепёлкина О.В. педагог- библиотекарь

Всероссийский уровень

 

Название конкурса

Количество участников

Количество победителей призёров

Ответственный

(готоавил)

сентябрь

Всеросский конкурс сочинений

3чел

участие

Мартынова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники

18.04.2016

Информация о трудоустройстве выпускников 2015 года.

Читать далее

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie